Press release of the XXXII International Conference “Theoretical and Clinical Aspects of the Application of Bioresonance and Multiresonance Therapy”

Abstract

25 апреля 2026 г. в Москве состоялась XXXII Международная конференция «Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии», организованная «Национальной профессиональной ассоциацией традиционной и комплементарной медицины», журналом «Традиционная медицина» и Центром интеллектуальных медицинских систем «ИМЕДИС».
В работе конференции приняли участие практические и научные специалисты в области биорезонансной терапии, электропунктурных методов тестирования, гомеопатии, цветовой светотерапии и других методов диагностики и немедикаментозной терапии.
Конференция прошла в эпоху всемирного роста интереса к применению методов традиционной, комплементарной и интегративной медицины, отражённого в Глобальной стратегии Всемирной организации здравохранения по традиционной медицине на 2025–2034 годы. В этот период медицинское сообщество стремится к целостному, многостороннему, мультидисциплинарному подходу с вовлечением пациента и с постоянным развитием врача.
Работы, представленные на конференцию, были доложены участниками в очном и онлайн-формате в ходе трёх пленарных заседаний и опубликованы в сборнике трудов, который включает разделы: результаты и опыт клинических исследований, теоретические аспекты и рекомендации, а также отдельные авторские методики.

Published

2026-07-10

How to Cite

“Press Release of the XXXII International Conference ‘Theoretical and Clinical Aspects of the Application of Bioresonance and Multiresonance Therapy’”. Traditional Medicine, no. 2(81) 2026, July 2026, pp. 52-55, https://tradmed.ru/index.php/tm/article/view/1735.

Issue

Section

Communication